Цветовая палитра 2020. Актуальные тренды сезона.

Цветовая палитра 2020. Актуальные тренды сезона.

Разоблачаем трендовые цвета 2020

Ну что, вам уже не терпится узнать какая цветовая палитра заполонит модный мир и все трендовые цвета 2020? Тогда поехали!

Пламенный алый, словно пламя огня окутывает своей энергетикой. Просто невозможно спрятаться или скрыться, мгновенно приковывает внимание.

Розовый коралл – не такой насыщенный и кричащий, как предыдущий, но имеет свои достоинства. Своей нежностью и беззаботностью покорит любую модницу.

Апельсиновая корка. Такой же сочный и красочный, как и обладатель. Для экстравагантных и неординарных личностей. Менее эпатажные, но такие же теплые Шафран, Жаворонок и Солнечный Свет.

Луковичка. Естественный приятный цвет, будто созданный самой природой. В нем чувствуешь себя гармонично и одухотворённо.

Палочка корицы. Что-то среднее между красным и коричневым. С такими же пикантными и игривыми нотками как глоток горячего глинтвейна.

Виноградный компот - неимоверно интригующий фиолетовый – идеальный для страстных и темпераментных натур.

Пепельный – базовый, универсальный, лаконичный. Больше и сказать нечего.

Бриллиантовый белый – истинный цвет добра, непорочности, чистоты. Белоснежный предпочитают уверенные в себе и своих возможностях люди, которые всегда на виду.

Как носить главный цвет сезона

Наверняка, вам интересно кто правит балом этой весной и летом? Главный цвет сезона – классический синий. Кто бы мог подумать, холодный тон для такого периода. Но как бы там не было, мода обожает контрасты, и именно он возглавляет трендовые цвета 2020 по версии Института Pantone.

Этот роскошный яркий цвет способен облагородить женщин с любим типом внешности. Очень эффектно будет смотреться тотал лук, но можно, конечно, комбинировать и з другими. Наиболее выигрышный тандем с красным, зеленым и оранжевым. Если хотите праздничный наряд, добавьте серебристый, как в отдельном варианте, так и, например, в аксессуарах.

Если вам не очень нравится главный цвет сезона, не расстраивайтесь, можете выбрать из следующих, они немного похожи, но со своей изюминкой.

Бискайский зеленый. Название в честь залива Атлантического океана говорит само за себя. Безумно красивый морской оттенок. Так и хочется нырнуть в аквамариновые объятья.

Выцветший деним и Голубая мозаика тоже из породы водной стихии. Спокойные и приглушенные, чтобы создавать практичные модные наряды.

Такие костюмы, накидки, платья, верхняя одежда могут преобразить, придать глубины, шика в самый повседневный образ.

Модные наряды и их цветовая палитра

С помощью образов, в которые мы облачаемся каждый день, очень легко передать не только свое внутреннее состояние, но и отношение к социуму, удовлетворенность своей жизнью. Поэтому стоит с большой осторожностью и бережливостью составлять модные наряды. И огромное значение, при этом, имеет цветовая палитра. Большинство людей не осознают какое мощное влияние она имеет. Давайте выделим несколько экземпляров, которые будут хитовыми весной-летом 2020 года.

Необычно и натурально будут выглядеть изделия из кожи и воздушных тканей в темно-оливковом цветовом решении.

Изысканным и женственным предметом в гардеробе станет брючный костюм в коралловом цвете.

Темно-бежевые брюки с завышенной талией – маст хев на эту весну. К ним подойдут янтарно-желтые, пыльно-голубые блузки и рубашки с различными принтами.

Расклешенные юбки длиной до середины щиколотки, с разнообразными узорами и однотонные тоже должны присутствовать в вашем шкафу.

И обязательно, кое-что черно-белое, как символ вечности и гармонии, пусть будет у вас в арсенале.

Пожалуй, это основные направления, по которым можно брать ориентир и действовать. Удачи Вам!