Их много не бывает! Идеальное платье для Вашей осени!

Их много не бывает! Идеальное платье для Вашей осени!

Базовый гардероб на осень – чем необходимо запастись

В приближении этой чудесной поры, первым делом подумайте в чем вы будете ее встречать. Спрятав летние платьица, маечки, шортики подальше, нужно тщательно спланировать свой базовый гардероб на осень, чтобы прохладные деньки, а может и дождливые не застали вас врасплох, а заставили только наслаждаться собой.

Из верхней одежды – тренч, пальто и кожаная куртка – три главных героя. Имея хотя бы что-то из перечисленого, вы не пропадете, но лучше обзавестись ими всеми. Бежевый, серый и черный – самые удачные цвета для них.

Удлиненный жакет, желательно в мелкую клеточку – полезное вложение в базовый гардероб на осень. Можно надевать под джинсы, брюки и даже поверх на платье для офиса.

Универсальная вещь, однозначно заслуживающая внимания.

Юбка миди, слегка расклешенная к низу или плиссе, которая еще в моде, должны обязательно пополнить арсенал, ведь это очень женственная одежда.

Свитеры, джемперы, кардиганы – очень значимые предметы одежды в этот период, можно даже сказать – прямая ассоциация с осенью. Цветовая гамма близка к осенним краскам.

Изделия из денима тоже занимают особое место во всей этой истории.

Ну и наконец, трикотажное платье. Поговорим о нем поподробней.

Трикотажное платье – фаворит грядущего сезона

Как думаете, какая самая женственная одежда будет радовать вас этой осенью?

Вариантов не так уж и много. Речь идет, конечно же, про трикотажное платье.

Разнообразие фасонов, расцветок просто немыслимое. Вы сможете подобрать любое на разнообразные случаи жизни. Будь-то платье для офиса или на праздничные мероприятия – найдется всякое.

Платье для офиса должно быть определенной длины, не слишком короткое, идеально – чуть ниже колена. Никаких глубоких декольте, кружев, пайеток, стразов, ярких принтов. Лаконичность, сдержанность, минимализм только приветствуются. Рекомендуются базовые спокойные тона. Присмотритесь к моделям Аэлита, Велия, Меги, Руби – это то, что вам надо.

А вот для вечерних походов, пожалуйста, сильно обтягивающие, ультрамини, вырезы, просвечивающие ткани и как можна больше блеска, в общем фантазии есть где разгуляться. Такие изделия как Рита, Ивита, например, говорят сами за себя.

В таких платьях вы будете чувствовать себя комфортно, не промерзните уж точно, а здоровье ведь самое важное.

И запомните, если правильно ухаживать за ними, стирать вручную при низкой температуре воды или на деликатной стирке, то они послужат вам относительно долго.

Женственная одежда скрасит в любую погоду

Одно из определяющих предназначений женщины – украшать мир в самом прямом значении этих слов. Своим внешним видом, улыбкой, заботой, добрыми делами. Быть сильными, выносливыми, трудолюбивыми – это прежде всего удел мужчин. Какие бы трудные ситуации не были в жизни, не забывайте о себе любимой, хольте и лелейте себя, постоянно наряжайтесь, ведь от вашего самочувствия зависит настроение окружающих.

Когда вы почувствуете себя настоящей леди – уверенной, самодостаточной, счастливой, вы будете излучать позитивную энергетику, все так и потянутся к вам.

Самый простой способ ощутить себя привлекательно – одеть красивый наряд, сделать легкий макияж, прическу и выйти в свет, и важно не куда, а с кем – с любимым, подругами – решать уже вам. Какая бы на улице не была обстановка, стоит всегда выглядеть достойно – модно и опрятно. Так вот, вооружитесь знаниями о последних трендах, выберите для себя самые лучшие и приемлемые и поскорей отправляйтесь на шопинг. По статистике это чуть-ли не лучшее средство от депрессии и осенней хандры. Чувство высшего удовлетворения будет вам обеспечено.