Как остаться собой в модном мире!

Как остаться собой в модном мире!

Как модно одеваться

«Мода проходит, а стиль остается», - говорила великая Коко Шанель. И с ней тяжело не согласиться. Ведь мировые дизайнеры представляют свои коллекция на фэшн-показах каждые полгода. Тенденции и вкусы меняются очень быстро и ответ на вопрос как модно одеваться звучит в каждом сезоне по-новому.

Безусловно, быть в курсе событий и держать руку на пульсе это важно и даже необходимо. Но, стоит ли поддаваться всеобщему восторгу и слепо следовать за новизной, даже если это самые яркие тренды одежды 2020? Скорее всего, что нет. Поскольку, модный стиль, это не столько о самих вещах, сколько об умении их подобрать и носить, при этом чувствуя себя комфортно и неотразимо.

Модный стиль – это продолжение самого человека, а не отдельная его часть. Именно поэтому, что идет одному не станет идеальным вариантом для другого. Мы все разные по своей внешней комплектации и особенно внутренне. И главное правило которое целесообразно запомнить – каждый из нас индивидуальность и выразить ее в наилучшем свете можно только если полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками.

Будьте искренними с собой и модный стиль олицетворяющий и подчеркивающий вашу личность сформируется очень четко. А дальше дело техники, несколько соответствующих обновочек и задача как модно одеваться уйдет навсегда.

Современный офисный стиль одежды

Этот модный стиль уже давно занял рейтинговые позиции в гардеробе подавляющего большинства работающих женщин. И дилемма как модно одеваться в обычные трудовые будни стала лидирующей в их подсознании.

Благо в том, что офисный стиль одежды в наши дни более интереснее и разнообразнее чем в консервативном прошлом. Конечно, строгие костюмы, классические блузки-рубашки и стандартные базовые цвета никто не отменял. Но если работодатель не слишком требователен к дресс-коду, то почему бы не добавить женственности и легкости в свой облик.

Насыщенная и радужная юбка-карандаш в сочетании с белым или черным верхом – отличная идея для весны или лета. Пестрые топы, без излишних соблазнительных элементов с нейтральными однотонными брюками. Деловые сарафаны с еле заметным или мелким принтом в характерном исполнении. Для романтичных натур блуза с нежным цветочным рисунок или завязывающимся бантом и сдержанный низ.

Ну и платья, офисный стиль одежды без которого не обойтись бизнес-леди. Некричащий оттенок, длина по колено или немножечко ниже. Фасон, чуточку облегающий формы или расклешенный от линии талии. Обыграйте тонким ремнем аналогичным тону туфель или оригинальной бижутерией и элегантный лук равный категории тренды одежды 2020 создан.

В теплый период полет фантазии может быть более широк. Не бойтесь экспериментов, естественно есть риск перестараться и вовремя не остановиться. Но, лучше раз попробовать и ошибиться, чем вовсе не попытаться что-то изменить. А с другой стороны всегда есть шанс достичь еще высшей безупречности.

Тренды одежды 2020 что выбрать

Кожа, тотальный деним или неон. Ослепительная фуксия или синий-электрик. Универсальная черно-белая клетка или изображения тропической флоры и фауны. Тренды одежды 2020 – это своеобразный микс в котором каждый находит предпочтения по душе.

Даже практичная майка-алкоголичка нашла свое место в этом изобилии. Не говоря уже о полоске, горохе и геометрических абстракциях различной крупности. Объемные рукава и экстра-глубокие вырезы для эффектных дам. Миловидные кружева и сияющий перламутр для ранимых и утонченных.

Вариации многогранны и всеохватывающие. Нужно только прислушаться к себе отыскать гармонию.