Нам уже - 2 года!

Нам уже - 2 года!

Мы с гордостью сообщаем — в начале жаркого августа интернет-магазин helena.ua отметил свой второй День рождения! Это мероприятие имело нотки веселой, «домашней» атмосферы с позитивным настроением, а по-другому и быть не могло — ведь мы так ждали и готовились к этому празднику! Для нас — это целая жизнь!

 

 

Праздник начался с самого утра , так как День Рождение helena.ua совпал с датой открытия очередного брендового магазина ХеленА в г. Хмельницкий (ул. Н.Береговая 45А).

 

 

Для руководства и всего коллектива это замечательная возможность лично пообщаться с клиентами, поделиться настроением и планами, и как на любом дне рождения - искренне разделить кусочек праздничного пирога! Для нас ведь это — громаднейшая порция стимула и энтузиазма на целый год до следующих именин!

 

 

В знак нашей признательности для всех клиентов 2-го августа был проведен розыгрыш по чекам, а также определен самый активный клиент интернет-магазина — Клиент года. Множество клиентов получили свои сюрпризы и презенты, а для всех покупателей специально действовали праздничные скидки!

 

 

Праздник несомненно удался и мы искренне этому рады! Было весело, было по-домашнему уютно...ведь этому делу каждым нашим сотрудником отдаётся не только основная часть времени, но и часть души!

 

Весь коллектив интернет-магазина helena.ua искренне благодарит наших дорогих клиентов за доверие, выбор и поддержку!

 

Ведь только благодаря Вам у нас всегда есть стремление становиться всё лучше с каждым годом!