Корпоративный стиль.

Корпоративный стиль.

Работа работой, а корпоратив еще никто не отменял! :)

Ведь согласитесь, корпоратив — это один из самых приятных моментов в жизни каждого коллектива. И если для мужчин с праздничным нарядом все более или менее понятно, то для дам — определить свой корпоративный стиль одежды бывает совсем непросто. Нарядное вечернее платье или коктейльное, элегантный брючный костюм, вариант с юбкой, офисная одежда женская в классических черно-белых тонах или яркие пестрые оттенки праздничных нарядов. Давайте же рассмотрим самые актуальные и модные варианты, которые позволят Вам чувствовать себя неотразимой в этот особенный вечер. И узнаем, как посетив магазин офисной женской одежды стать королевой «корпоративного бала»!

 

 

Корпоративное платье

Какой еще наряд может так удачно подчеркнуть утонченность и изысканность женского образа, как платье. Вариации на тему корпоративного платья могут быть различными. Нарядное вечернее платье «в пол» - идеальный вариант для корпоративного стиля одежды, но вместе с тем, оно многому обязывает: осанка, походка, визаж, укладка волос — все должно быть выдержано в аристократичной манере. Если же Вы поклонница более универсальных нарядов, загляните в магазин офисной женской одежды. Там Вы непременно найдете несколько подходящих коктейльных вариантов и первым из них станет «маленькое черное платье». Дополните его ярким аксессуаром, стильной сумочкой или лаковыми красными туфлями и Вас будет тяжело не заметить. Также отдельно хочется отметить красное платье. Одежда в красном цвете, всегда придает женскому виду соблазнительности и загадочности. Если Вы не боитесь экспериментов и готовы к любым поворотам, красное платье придаст Вам уверенности. К тому же, «хозяин» грядущего года — Огненный Петух, непременно будет польщен Вашим выбором.

 

 

Универсальная классика

Одежда для офиса женская «палочка-выручалочка» для любого случая. Здесь также можно подобрать не мало интересных нарядов, которые станут уместными для корпоративного стиля одежды, особенно если Вы будете его проводить с коллегами непосредственно на офисе или в стиле элегантной демократии. Среди офисной одежды женская белая блузка базовый и универсальный элемент гардероба. Вы легко создадите шикарный праздничный образ дополнив ее стильной пышной юбкой или модными брюками. А блуза со слегка прозрачной ткани придаст силуэту женственности и легкости. Поиграйте на контрастах, как в стилях, так и в оттенках. Модный жакет и легкая майка — классика жанра для светских мероприятий нашей современности. А одежда для офиса женской категории давно уже вышла за свои рамки и мужские элементы гардероба стали нормой в нашем образе. Смокинг или фрак в комбинации с чисто женским элементом — полупрозрачным, кружевным платьем или красивым клатчем — идеальный вариант для оригинального эпатажного образа. Отсюда можно сделать вывод, что если Вы предпочитаете практичность и универсальность при выборе корпоративного наряда, то магазин офисной женской одежды — Ваш идеальный вариант.

 

Яркие акценты

Если же Вы хотите поразить всех своим стильным и эффектным образом не забудьте об стильных акцентах. Одежда в пестрых тонах с оригинальными фасонами, которую вы можете позволить себе только на торжественные мероприятия, вполне подойдет под корпоративный стиль одежды, если место проведения будет ей соответствовать. Но если у вас критически не хватает времени на поиски праздничного наряда, всегда можно обыграть одежду для офиса женскими гламурными деталями. Эффектные туфли, яркая сумочка или клатч, шикарный комплект бижутерии, кружевные длинные перчатки или меховое боа — все эти аксессуары позволят сделать ваш обычный наряд необыкновенно стильным и экстравагантным. И Вы сами приятно удивитесь, как офисная одежда женского строгого стиля легко преобразится, подчеркивая Вашу женственность и утонченность. К тому же, в такой одежде Вы будете чувствовать себя удобно и комфортно весь вечер, что немало важно.


Самого шикарного Вам наряда, удачного корпоратива и только приятных эмоций.

С наступающим праздником!