День Рождение красоты и женственности. Бренду HelenA 10 лет!

День Рождение красоты и женственности. Бренду HelenA 10 лет!

 

 

Когда 10 лет назад в октябре 2006 года в городе Хмельницком небольшое ателье по индивидуальному пошиву одежды открыло свои двери для принятия первых заказов, никто и не догадывался, что именно с этого момента начинается история украинского бренда с истинной женской душою — торговой марки HelenA.

 

Красота — великая сила, а желание женщины выглядеть эффектно и производить впечатление в любой ситуации, что бы ни происходило в мире — вечно. Это и стало стимулом для дальнейшего развития HelenA — а именно для увеличения мощностей и объёмов производства.

 

   Первый брендовый магазин HelenA был открыт при фабрике. Маленький и компактный, и при этом находящийся совсем не в центре города, он всегда был полон клиентов, которые уже тогда полюбили одежду HelenA за высокое качество и эксклюзивный особенный дизайн, кардинально отличающийся от турецких и китайских марок, которые заполонили на то время практически полностью украинский рынок одежды. Ещё тогда, 10 лет назад, сложилась та добрая искренняя атмосфера в магазине, где каждая женщина, не зависимо от возраста, своих внешних данных и статуса, может раскрыть всю свою женственность и почувствовать себя особенной. Именно эта аура сохранилась до сих пор и стала «изюминкой», а также основным принципом работы брендовых магазинов HelenA по всей Украине.

 

 

 

В 2012 году развитие он-лайн шоппинга коснулось и нас — украинские модницы в августе этого же года получили возможность покупать брендовую одежду ТМ HelenA через интернет-магазин helena.ua — тщательно разработанный, удобный и в то же время простой сайт женской одежды.

 

Что касается, самого производства — то в настоящее время на фабрике занято около 100 человек, каждый из которых по максимуму вкладывает в работу не только свои знания и умения, но и частичку своей души. Каждый год на фабрике отшивается две новые женские коллекции — «Весна-лето», «Осень-зима», а также отдельная линия одежды для школьников HelenA School. Эта огромная и трудоемкая работа уже отработана и налажена большим коллективом HelenA до мелочей, ведь с каждым годом мы идём вперёд, стараясь достичь идеального результата.

 

Завоевав свое место на Украинском рынке и получив высокую оценку у покупателя — по нашей стране открылось уже более 20-ти брендовых магазинов HelenA: Киев, Львов, Луцк, Хмельницкий, Винница, Одесса, Чернигов — география городов, в которых уже успешно работают магазины ТМ Хелен-А, достаточно широка и конечно же — это далеко не предел. Впереди еще много планов и идей, которые непременно будут осуществлены под чутким руководством наших высококвалифицированных специалистов и слаженной работе всего дружного коллектива.

 

Особенность нашего бренда HelenA — универсальность.В каждой коллекции HelenA можно найти все, что необходимо для гардероба современной женщины — от платьев и брюк до топов и сарафанов. Ценовая политика продукции всегда сохранялась на нейтральном демократичном уровне и в идеальном соотношении «цена - качество». Это непосредственная заслуга нашего руководства, которые относятся к нашему украинскому покупателю с особой лояльностью, душой и пониманием.

 

Бренд HelenA- это не просто коммерческий продукт, товар для заполнения рыночной ниши... HelenA — это воплощение образа современной украинской женщины, стильной и уверенной, но при этом нежной и ласковой, настоящей леди, которая живёт в каждой из нас!

 

HelenA произведено с любовью в Украине, вдохновляясь Вашей красотой!